Соревнования

Жемчужины России (16/03/2019)

С 13 по 16 июня 2019 года в районе села Теребень Хвастовического района Калужской области состоятся традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Жемчужины России», посвященные пятидесятой годовщине VI Всесоюзных соревнований по ориентированию на местности, проведенных 5-7 сентября 1969 года в окрестностях указанного села.

Подробные информации о соревнованиях размещены в рубрике «Лесные новости» сайта «Москомпас»от от 13.03.2019 года и на сайте https://o-zhemchuzhina.ru/ .

Памяти топографа Пастухова (15/03/2019)

С 20 по 25 марта 2019 года в г.Железноводск Ставропольского края пройдут всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Памяти топографа Пастухова» (кроссовые дисциплины).

Вызов на всероссийские соревнования. Информационный бюллетень №2.

Проводящая организация: Федерация спортивного ориентирования Ставропольского края.

Antalya Orienteering Festival (14/03/2019)

Федерация ориентирования Турции приглашает принять участие в соревнованиях Antalya Orienteering Festival, которые пройдут 27 октября — 2 ноября 2019 году в г.Анталья.

Сайт соревнований

 

УрФО (14/03/2019)

С 26 по 30 апреля 2019 года в г.Курган пройдут чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины), а также традиционные региональные соревнования по спортивному ориентированию «Зауральская Весна-2019».

Информационный бюллетень №1
Проводящая организация: Федерация спортивного ориентирования Курганской области

Middle Distance в программе Универсиады (10/03/2019)

3 призовых места завоевали спортсмены сборной команды России на средней дистанции с общего старта, которая завершала программу соревнований по спортивному ориентированию на лыжах на XXIX Всемирной зимней Универсиаде в Красноярске!

Поздравляем Вяткину Марину и Горланова Сергея с серебром и Киселева Владислава с бронзой!

ТВ-трансляция: Мужчины, Женщины

GPS-трансляция

Результаты

Sprint Mix Relay в программе Универсиады (07/03/2019)

Сборная команда России в составе Вяткиной Марины и Горланова Сергея одержала победу в спринтерской эстафете в программе XXIX Всемирной зимней Универсиады!

ТВ-трансляция

GPS-трансляция

Результаты

ЦФО (Белгород) (06/03/2019)

С 26 по 30 апреля 2019 года в г.Белгород пройдет чемпионат и первенство Центрального федерального округа по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины).

Информационный бюллетень №2.

Информация о соревнованиях.

Проводящая организация: Федерация спортивного ориентирования Белгородской области.

Гонка преследования в программе Всемирной зимней Универсиады (05/03/2019)

Поздравляем с победой в гонке преследования Вяткину Марину и Горланова Сергея!

Серебряная медаль у Киселева Владислава!

Трансляция гонки: Мужчины, Женщины

Результаты и GPS-трансляция

 

Первенство России, Луга (05/03/2019)

С 9 по 13 мая 2019 года в г.Луга, Ленинградская область пройдет Первенство России по спортивному ориентированию (многодневный кросс).

Информационный бюллетень №2

Проводящая организация: Федерация спортивного ориентирования Ленинградской области.

Всемирная зимняя Универсиада (04/03/2019)

Поздравляем Киселева Владислава, который завоевал первую золотую медаль на Универсиаде в истории спортивного ориентирования!

Серебряную медаль завоевала Вяткина Марина!

Бронзовая медаль у Горланова Сергея!

Сегодня, 4 марта, начинаются соревнования по спортивному ориентированию на лыжах в рамках XXIX Всемирной зимней Универсиады, которая проходит в г.Красноярск с 2 по 12 марта 2019 года.

Расписание соревнований:

4 марта — Спринт (11:00 — Мужчины, 12:45 — Женщины)

5 марта — Гонка преследования (11:00 — Мужчины, 12:15 — Женщины)

7 марта — Спринтерская смешанная эстафета (12:00)

10 марта — Средняя дистанция (10:00 — Мужчины, 12:00 — Женщины)

Время Московское. Прямые трансляции на телеканале Матч!Арена

Сайт Универсиады

 

Партнеры