Президиум ФСОР

Секретариат ФСОР информирует о том, что очередное заседание Президиума ФСОР состоится в пятницу 07 декабря 2018 года в Москве (ул. Волочаевская 38А (http://turcentrrf.ru/)). Начало работы в 12-00.

Материалы к заседанию Президиума ФСОР:
1. ПОЛОЖЕНИЕ о ранге российских спортсменов по виду спорта спортивное ориентирование.
2.Принципы и критерии отбора в состав спортивной делегации Российской Федерации для участия в первенстве Европы по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины, Республика Беларусь, г. Гродно, 27 – 30.06.2019 года).
3.Принципы и критерии отбора в состав спортивной делегации Российской Федерации для участия в первенстве мира по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины, Дания, г. Силькеборг, 06-12.07.2019 г.)
4. Перечень ранговых стартов и порядок подсчета ранга российских спортсменов по виду спорта спортивное ориентирование в кроссовых дисциплинах в сезоне 2019 году.
5. Принципы и критерии отбора в сборные команды России для участия в официальных международных соревнованиях по спортивному ориентированию на велосипедах в 2019 году. Взрослый состав, юниорский и юношеский состав.

6. Технические условия для подготовки и проведения спортивных дисциплин всероссийских и межрегиональных соревнованиях на 2019 год.

7. Порядок включения спортсменов в список кандидатов в сборную команду России по спортивному ориентированию.

8. Принципы и критерии отбора в состав спортивной делегации Российской Федерации для участия в чемпионате мира по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины, Норвегия, 12-18.08.2019 г.)

9. Составлен ПРОЕКТ КАЛЕНДАРЯ ФСОР на 2020 год. Замечания и уточнения присылать на адрес ФСОР (rufso@mail.ru)

Партнеры

https://www.high-endrolex.com/23